• Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024

Автор: Администрация МБОУ "СОШ № 9 им. А.Е. Боровых"
    В школьном этапе ВсОШ 2023-2024 приняли участие 190 учащихся 4-11 классов, что составляет 35 % от общего числа обучающихся. Ученики попробовали свои силы в олимпиаде по 22 предметам. Максимальное количество участников отмечено по следующим предметам: русский язык (57 участников), астрономия (46), география (42), экономика (41), английский язык (38).
    Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024.

Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024

Победители и призеры школьного этапа олимпиады, прошедшие порог минимальных баллов, утвержденный комитетом образования города Курска, приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Победителями и призёрами городского этапа стали 7 обучающихся.

На региональном этапе ВсОШ приняли участие 5 учеников. Призёрами и победителями стали обучающиеся 8-10 классов.

Ученица 9А класса Малышева Ангелина (призёр РЭ ВСОШ по экологии), Долженков Мирон, ученик 10 класса, (победитель РЭ ВсОШ по технологии)  показали высокий уровень знаний на теоретическом этапе и успешно защитили проект. Малышева Ангелина представит школу на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем участников и наставников с отличными результатами, желаем дальнейших побед и достижений!

Дорогие ребята, верьте в свои силы, и всё обязательно получится!