• Исторический квест

Автор: Укажите автора новости
    27 января - День воинской славы России, День снятия блокады Ленинграда! Мы продолжаем совместную работу с нашим школьным юнармейским отрядом имени Валерия Костина (рук. Валерий Александрович Шалагинов, ведущие Карина Нестерова , Кристина Иванилова ,фото Ева Иванилова) и учителем начальных классов Мариной Леонидовной Воронцовой.
    Укажите подпись к картинке.

27 января - День воинской славы России, День снятия блокады Ленинграда!

В этот раз мы подготовили квест - игру по событиям, связанным с блокадным Ленинградом для учеников 9-х классов.

Ребята отгадывали загадки истории, работали с азбукой Морзе, изучали архитектурные памятники и т.д. Отважных Героев Ленинграда почтили минутой молчания. Команда, которая заняла первое место получила сладкий приз.

Марина Леонидовна в очередной раз отметила, как важно помогать друг другу, что значит сплоченный, единый коллектив, поддержка. И как важно расти духовно! Что и делали жители блокадного города.

Вечная слава и память Героям, всем, кто выстоял и продолжал бороться!

Фото с мероприятия по ссылке https://vk.com/album-186736665_290924307