• КВН «Учитель, в имени твоём…»

Снова в нашем зале в нашем зале нет пустого места, Это значит юмор значит, юмор поднимает флаг!

12 лет назад в нашей школе родилась замечательная традиция- в Татьянин день проводить школьную игру КВН. Это незабываемый праздник юмора настолько понравился нашим ребятам, что из года в год они радовали всех своими замечательными выступлениями. Пандемия внесла в этот график свои коррективы, но в этом году вновь КВН собрал нас всех в зале.

Сегодня состоялась 10-я игра КВН «Учитель, в имени твоём…». Соревновались три команды: сборная команда 8-9-х классов «Люди в школьном», сборная команда 10-11-х «Чайхана» и впервые за всю историю игр сборная молодых учителей «12 класс».

☝️

Игра состояла из 4-х этапов: приветствие «Вот мы какие!», разминка «Одна голова хорошо, а много лучше», музыкальный конкурс «Исповедь педагога» и домашнее задание «Я б в учителя пошёл, пусть меня научат».

В интересной, наполненной шутками игре переходящий кубок «Победителя школьной игры КВН» выиграла команда «Люди в школьном»?

КВН «Учитель, в имени твоём…».
    Фотографии